Подтверждение аккредитации от НК «Роснефть»

Подтверждение аккредитации от НК «Роснефть»

В мае 2015 года две компании в составе ROLT group успешно прошли процедуру аккредитации в ОАО «НК «Роснефть», войдя в число потенциальных поставщиков энергооборудования и сервисных партнеров крупнейшей нефтяной компании. 


По результатам проведения ежегодной процедуры аккредитации было установлено, что компании ROLT power systems и ROLT energy service в составе ROLT group соответствуют высоким стандартам к оборудованию и качеству оказываемых услуг для объектов ОАО «НК «Роснефть» и ее дочерних компаний, в числе которых крупнейшее нефтедобывающее предприятие Оренбургской области — АО «Оренбургнефть». Готовясь к аккредитации в нефтегазовой компании «Роснефть», специалисты ROLT проделали серьезную работу, чтобы в очередной раз подтвердить репутацию ведущей компании в области малой энергетики. 

Одним из основных условий для получения официальной аккредитации являлась репутация компании и ее благонадежность на рынке услуг, поскольку потенциальный поставщик получает право на участие в тендерах по упрощенной схеме. 

В большинстве проектов ROLT power systems выступает в качестве EPC-контрактора и осуществляет весь технологический цикл реализации «под ключ»: от разработки проекта и его изготовления на мощностях своего производства до ввода оборудования в промышленную эксплуатацию. Производственные мощности компании в Коломне, на которых ведется пакетирование электростанций под маркой ROLT PS, регулярно подвергаются аудиту и получают положительное экспертное заключение. Стоит отметить, что большинство клиентов обращаются именно к нам и для дальнейшего технического обслуживания введенных мощностей и его эксплуатации, которое осуществляет ROLT energy service. Сервисная компания предоставляет комплексные услуги в сфере эксплуатации и сервисного обслуживания энергетического оборудования и электросетевого хозяйства. Кроме того, ROLT energy service успешно осуществляет круглосуточную эксплуатацию и сервисную поддержку энергообрудования крупнейших нефтяных месторождений России и стран СНГ, что и было подтверждено в официальных письмах от НК «Ростнефть». 

В числе проектов, реализованных ROLT group в рамках выигранных тендеров, эксплуатация и сервисное обслуживание Верх-Тарского нефтяного месторождения (ОАО «Новосибирскнефтегаз»), а также диагностические и ремонтные работы газопоршневых и дизельных электростанций для других нефтедобывающих компаний. В частности, в конце февраля 2015 года сервисным подразделением ROLT group были завершены плановые ремонтные работы силового оборудования пяти ГПЭС, обеспечивающих энергоснабжение УКПНГ «Загорская» в составе ОАО «НК «Роснефть». По результатам проведенных работ ЗАО «Самарское», ведущее эксплуатацию данного объекта, выступило с инициативой о заключении долгосрочного сервисного контракта с компанией ROLT на проведение дальнейшего технического обслуживания оборудования. 

Результаты проведения процедуры аккредитации Вы можете посмотреть здесь

Похожие
новости

Нас рекомендуют